09 сентября 2011 10:13

Происшествия

У посетительницы кафе украли 10 тыс. рублей

В Энгельсе Саратовской области у 47-летней женщины похитили деньги, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД.

8 сентября в местный отдел полиции поступило сообщение, что днем ранее в кафе "Лагуна" на улице Тельмана, неизвестный похитил из дамской сумочки 10 тыс. 450 рублей. 

В настоящее время преступник остается на свободе.
 

Последние новости

  • загрузить еще