Политика
Ипатов обратится к силовикам, чтобы "закончить игры" в Петровске
Власти Петровского района дискридитировали себя перед главой региона Павлом Ипатовым. Об этом заявил сам глава региона, на проходящем в эти минуты совещании в администрации района.
Так заслушав доклад министра по делакм территориальных образований области Павла Беликова о состоянии дел в Петровском района Ипатов сказал:
"Ну конечно убийственная справка. Ну практически никакого позитива. Я не вижу здесь никакого активного участия администрации. У нас есть и.о. главы администрации. Надо этим заниматься" - обратился Ипатов к Батяйкиной.
"Но, что здесь совсем плохо, что с людьми здесь не встречаются", - выразил мнение Павел Леонидович, добавив, что "милиция местная не нашла ничего умнее, чем... "разгонять" не могу сказать, было бы не правильно..., "рекомендовать" гражданам не обращаться ко мне. Местная власть себя полностью этим дискредитировала. Мы, наверное, с Сергеем Петровичем (по всей видимости, главой ГУ МВД области Арениным) об этом поговорим. Я бы обратил внимание прокурора на действие подконтрольной ему полиции. Поэтому на выборах здесь можно ождидать чего угодно. Игры, которые здесь были, пора заканчивать", - заявил Ипатов.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще