10 октября 2011 14:17

Экономика

"Облкомунэнерго" уйдет с молотка

Часть акций ОАО "Облкомунэнерго", находящихся в госсобственности, будут приватизированы. Об этом стало известно на проходящем в эти минуты в Саратовской областной думе заседании рабочей группы комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям.

В раздаточных документах, касаемо приватизации госсобственности указано, что на данный момент государству принадлежит контрольный пакет - 57,47% акций предприятия. Эти ценные бумаги предполагается продать единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений по цене.

Начальная цена пакета акций установлена в сумме 683,889 миллионов рублей без НДС.

Последние новости

  • загрузить еще