10 октября 2011 12:43

Политика

Павел Ипатов прилетел из Лондона

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов возвратился из столицы Англии, сообщила Saratovnews Нина Попова, пресс-секретарь главы региона.

"Павел Леонидович прибыл в Саратов сегодня утром. Рабочая поездка в Лондон прошла успешно, что планировалось - было реализовано. Необходимые встречи состоялись", - пояснила Нина Борисовна.

Напомним, целью поездки в Лондон с 4 по 10 октября являлось подписание Соглашения о содействии в реализации инвестиционного проекта между региональным правительством и компанией "Восток Энерджи" по строительству завода по переработке природного газа.

Последние новости

  • загрузить еще