10 октября 2011 15:37

Политика

Счетную палату наделят печатью со стерлядками

В скором времени в Счетной палате Саратовской области может появиться новая печать. Соответствующие поправки в законодательство были рассмотрены на проходящем в эти минуты заседании рабочей группы комитета по государственному строительству Саратовской областной думы.

Согласно предложенным изменениям у СП может появиться печать с гербом Саратовской области (три стерлядки на голубом щите). Символы региона ведомство сможет ставить на свои бланки.

Стоит отметить, что представитель Счетной палаты доволен в беседе с областными депутатами признался, что доволен и нынешней печатью. "Мы на сегодняшний день имеем гербовую печать (герба РФ). Мы ничего не нарушаем", - сказал он.

Однако изменения были вынесены на думу, где их должны рассмотреть в двух чтениях.

Последние новости

  • загрузить еще