Политика
Счетную палату наделят печатью со стерлядками
В скором времени в Счетной палате Саратовской области может появиться новая печать. Соответствующие поправки в законодательство были рассмотрены на проходящем в эти минуты заседании рабочей группы комитета по государственному строительству Саратовской областной думы.
Согласно предложенным изменениям у СП может появиться печать с гербом Саратовской области (три стерлядки на голубом щите). Символы региона ведомство сможет ставить на свои бланки.
Стоит отметить, что представитель Счетной палаты доволен в беседе с областными депутатами признался, что доволен и нынешней печатью. "Мы на сегодняшний день имеем гербовую печать (герба РФ). Мы ничего не нарушаем", - сказал он.
Однако изменения были вынесены на думу, где их должны рассмотреть в двух чтениях.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще