Происшествия
Сторож детсада оказала сопротивление налетчику
В Энгельсе Саратовской области злоумышленник незаконно проник в здание детского садика, сообщил Saratovnews Андрей Морозов, руководитель следственного отдела по Энгельсу.
"10 октября с 1.00 до 2.00 мужчина разбил окно в здание детсада расположенного по улице Космонавтов. Предположительно, он залез туда с целью совершить кражу каких-либо ценных вещей", - пояснил Морозов.
По словам представителя силового ведомства, незнакомца увидела 44-летняя женщина-сторож, которая начала его толкать - завязалась потасовка. "Мужчина повалил гражданку на пол, но та успела нажать на тревожную кнопку. Приехали полицейские и задержали налетчика. Так что злой умысел до конца доведен не был", - заметил собеседник Saratovnews.
Напомним, ранее сообщалось что мужчина, который ранее неоднократно был судим за преступления против половой свободы, пытался изнасиловать свою потерпевшую.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще