Происшествия
После изнасилования преступник позвал девушку на свидание
На днях полицейские задержали 22-летнего житель области, которого подозревают в изнасиловании 18-летней девушки, сообщил Saratovnews Дмитрия Соколов, руководитель Следственного отдела по Фрунзенскому району города.
"Преступление зафиксировано 7 октября около 23.00 возле дома №103 по улице Рабочей. 18-летняя девушка возвращалась одна домой с прогулки. Во дворе заметила, что ее преследует незнакомец, который внезапно подбежал к ней и свалил на землю", - пояснил официальный представитель силового ведомства.
По словам господина Соколова, совершив с девушкой насильственный половой акт, молодой человек вызвался проводить ее до дома. "Отобрал у потерпевшей сотовый телефон, и скопировал себе ее номер. Спустя несколько дней позвонил и предложил увидеться. Видимо думал, что в тот раз ей понравилось. Через номер на подозреваемого вышли сотрудники уголовного розыска, которые и задержали предполагаемого насильника", - рассказал Дмитрий Александрович.
"В настоящий момент злоумышленник дает показания и возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование). Стоит отметить, что ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за преступления против половой свободы и вышел с колонии буквально два месяца назад", - резюмировал собеседник Saratovnews.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще