Спорт
Сыгран финал Кубка области по футболу
25 октября на стадионе "Локомотив" состоялся финал Кубка Саратовской области по футболу среди мужских команд 2011 года. На поле встретились чемпион области "Строитель" (Энгельс) и "Волга-МГ" (Саратов), серебряный призер чемпионата.
Все голы в матче были забиты во втором тайме. В его начале саратовцы быстро реализовали свои моменты. 2 гола забил Михаил Курицын (49 и 54 мин.). Казалось, уже все решено, но "Строитель" не сдавался и к середине тайма сравнял счет (голы забили Давыдюк 59 мин. и Павельев 76 мин.). На 81 минуте решающий гол забил Андрей Корчагин – полузащитник команды "Волга-МГ". Итоговый счет – 2:3 в пользу саратовской команды, ставшей обладателем областного кубка.
Лучший бомбардир Кубка области – Дмитрий Ракчеев ("Волга-МГ"), забивший 10 мячей.
Кубок Саратовской области. Ход турнира. Изображение предоставлено Саратовской областной федерацией футбола
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще