08 ноября 2011 14:37
Происшествия
Найденную школьницу не показывают родителям
Правоохранительные органы разыскали 16-летнюю энгельсскую школьницу Элеонору Гайворонскую, сообщил Saratovnews ее старший брат Артем.
"Правда, не я, не родители, ее до сих пор не видели. Стражи порядка заявили нам, что еще минимум час с ней будут проводиться следственные действия", - пояснил парень.
Брат найденной девушки не верит в распространившуюся информацию от следователей, что Элеонора ушла из дома после ссоры с мамой. "Вероятно, эти два дня она развлекалась и гуляла. Сейчас же очень напугана, и когда правоохранители поинтересовались у сестры, где все это время была, та и придумала конфликт с матерью", - уверен Гайворонский.
Напомним, 16-летняя Элеонора Гайворонская ушла из дома 4 ноября.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще