11 ноября 2011 09:18

Происшествия

На трассе "восьмерка" лоб в лоб столкнулась с "Тойотой"

В Балаковском районе Саратовской области "ВАЗ-2108" столкнулся со встречной "Тойотой Ленд Крузер", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Транспортное происшествие случилось 10 ноября в 20.20 на 280-м километре автодороги Самара - Энгельс - Волгоград. Водитель 35-40 лет (личность устанавливается) на "восьмерке" врезался лоб в лоб с внедорожником, где за рулем находился 53-летний мужчина.

Водителя легковушки с травмами различной степени тяжести госпитализировали в местную больницу. 

 

Последние новости

  • загрузить еще