11 ноября 2011 10:24
Происшествия
Пассажирку госпитализировали с автобуса
55-летняя женщина заявила об ухудшении самочувствия в салоне автобуса, сообщил Saratovnews информированный источник.
Гражданка ехала утро 10 ноября на автобусе маршрута №18 в сторону 3-й горбольницы, где она находится на лечении в дневном стационаре. Во время поездки (между 1-й Дачной и Стрелкой) ей стало внезапно плохо.
Пассажирка вышла на улицу и упала на асфальт. Прибывшие на место происшествия медики оказали необходимую помощь гражданке и сами доставили ее до 3-й горбольницы.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще