Политика
Названа фамилия нового министра транспорта
Новым министром транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области станет Николай Годунов, сообщил Saratovnews информированный источник. Ранее он занимал пост начальника департамента транспорта и связи города Москвы с ноября 2010 по январь 2011 года.
До этого Годунов был начальник саратовского областного Госавтодорнадзора (2007-2010 годы), секретарем политсовета партии "Единая Россия" Волжского района Саратова (2008-2010 годы). Преподавал в Саратовском государственном аграрном университете. Имеет звание доктора технических наук.
Якобы, после ухода из московской мэрии, Годунов официально числился в отпуске. По слухам, сегодня он отправился в Москву, где скорее всего, будет согласован вопрос о его назначении.
Напомним, об уходе с поста министра Ивана Панкова стало известно 14 ноября. На проходящем ПДС зампред правительства региона Александр Стрелюхин объявил, что министр уходит с должности, в связи с переходом на другую работу.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще