16 ноября 2011 14:17
Общество
Правительство: два блока перинатального центра готовы на 100%
По состоянию на 16 ноября в перинатальном центре завершены работы по отделке первого и пятого блоков, сообщает областной комитет капитального строительства.
Сообщается, что во втором, третьем и четвертом блоках выполняются отделочные работы, подшивка потолков, укладка полов, ведется пуско-наладка систем лечебных газов и лифтов, осуществляется монтаж освещения. В особо чистых помещениях перинатального центра ведется монтаж медицинских консолей. В палатах производится сборка мебели.
Заключены контракты на поставку медицинского оборудования. На прилегающей территории заканчиваются работы по устройству подъездной дороги.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще