Новости партнеров
Сегодня в СГЮА произойдет тотальная смена власти
17 ноября в Саратовской государственной юридической академии состоится День дублера. В этот день студентам будет предоставлена возможность попробовать свои силы в управлении вузом, понять изнутри, как работает ректорат, какие цели и задачи стоят перед администрацией вуза, а также будет студенты самостоятельно смогут реализовать свои идеи и проекты.
По этому случаю в Академии будут назначены временные ректор, проректоры, директора институтов, деканы факультетов, завкафедрами, преподаватели и т.п.
"Уверен, что из таких активных и идейных студентов складывается кадровый резерв нашей Академии", - считает ректор СГЮА Сергей Суровов.
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовская государственная юридическая академия". С 2006 года ректором Академии избран Сергей Борисович Суровов, профессор, доктор социологических наук. Ранее работал руководителем управления образования администрации Саратова, был министром образования области, бывший депутат Госдумы РФ. В 1931 году факультет советского строительства и права СГУ отделился в виде самостоятельного института. В Саратовскую государственную академию права институт преобразован приказом Госкомуза России 23 июня 1994 года. С 2011 года СГАП преобразован в Саратовскую государственную юридическую академию.
Последние новости

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения

15:00 Саратовские ветеринары прооперировали волкособа Сэма
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
- загрузить еще