Общество
Болтухин предрек неустойчивую погоду
Погода на предстоящие выходные будет носить неустойчивый характер, сообщил Saratovnews Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
"Неустойчивость погодных условий будет выражаться в резких изменениях температурного режима и усилении ветра. Предстоящей ночью по районам области от -5 до -10 градусов, а на севере региона 14 мороза. Завтра днем 2-4 со знаком минус, на севере 7 ниже ноля. В областном центре этой ночью 7-9 по Цельсию, а завтра днем столбик термометра покажет 0 -2", - пояснил синоптик.
По словам Михаила Федоровича, в воскресенье погодные условия несколько изменятся. "Будет облачно с прояснениями, также сохранится вероятность выпадения неповсеместных осадков в виде снега переходящего в мокрый снег и морось. Утром возможен туман, а на дорогах гололед. Ветер подует юго-западного направления и в порывах достигнет 12-17 метров в секунду. Температура ночью от 0 до -6. днем около 0", - рассказал господин Болтухин.
"В понедельник по всей территории области без осадков, ветер будет преобладать уже северо-западного направления. Ночью -8 -13, а днем от 3 до 8", - заключил собеседник Saratovnews.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще