21 ноября 2011 10:49
Общество
Прокурор области недоволен приговором за стрельбу на проспекте Кирова
Евгений Тимофеев, открывший стрельбу из автомата Калашникова на проспекте Кирова 16 августа, не понес заслуженного наказания. Такое мнение озвучил прокурор Саратовской области Владимир Степанов на проходящей в эти минуты пресс-конференции.
"Я поручил своему заму посмотреть более пристально это дело - кто допустил оплошность в работе, что человек, на мой взгляд, не понес заслуженного наказания. Наш гособвинитель просил 1 год, но суд принял другое решение", - отметил Степанов.
За стрельбу в центре города Тимофеев был осужден на 4 месяца колонии поселения, а через месяц был выпущен на свободу.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще