21 ноября 2011 16:42
Культура
В театре "Балаганчик" с июля нет света
В театре драмы, музыки и поэзии "Балаганчик" с июля нет света, сообщила Saratovnews редактор по репертуару Ольга Калинина.
"Завтра даже спектакль по стихам Сергея Есенина "Гой ты, Русь, моя родная" состоится при фонариках. Видимо правление дома, где находится театр, не устраивает тот факт, что мы располагаемся в подвале. С нами не хотят подписывать специальные договора, и сознательно оставляют без электроэнергии", - возмутилась собеседник Saratovnews.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще