22 ноября 2011 16:07
Происшествия
Задержан парень с двумя автоматами
В Саратове у задержанного молодого человека были изъяты 2 автомата Калашникова и два трамватических пистолета, сообщает ГУ МВД по области.
Около 21.40 на телефон 02 поступило сообщение о нетрезвых молодых людях, нарушавших общественный порядок. Во время проверки полицейские изъяли у одного из парней два травматических пистолета "Оса", а в его машине нашли два автомата Калашникова и несколько десятков патронов калибра 7.62 и 5.45.
Оружие было признано боевым. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще