Происшествия
Преступники избили двоих продавцов и ограбили ломбард
В Энгельсе Саратовской области преступники избили двоих продавцов торгового павильона и ограбили ломбард, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
28 ноября полицейским поступило заявление от 24-летнего директора торговой точки по продаже пива. Он пояснил, что в период времени с 9.00 до 20.00 двое неизвестных находились в торговом помещении здания по улице Космонавтов, где причинили телесные повреждения 43-летнему продавцу, после чего открыто похитили из ее сумки деньги в сумме 10 тыс. 300 рублей. Также под угрозой насилия отобрали выручку в сумме 63 тыс. рублей у 20-летнего продавца ломбарда "Время". Похитили с прилавка ювелирные изделия: кольца, цепи, подвески, на общую сумму 690 тыс. рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 (грабеж). Злоумышленники остаются пока на свободе.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще