12 декабря 2011 12:10

Происшествия

Мужчина застрелился из авторучки

В Новобурасском районе Саратовской области покончил с собой 53-летний гражданин, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Суицидальный акт произошел 10 декабря около 12.50 в частном доме села Голицино. Мужчина выстрелил себе в голову из самодельного стреляющего устройства типа авторучки.  

Предсмертных записок на месте происшествия обнаружено не было.

Последние новости

  • загрузить еще