12 декабря 2011 12:44

Общество

Объекты здравоохранения готовятся к "новогодним гуляниям"

В период новогодних праздников парковка на территории объектов здравоохраненя будет запрещена. Об этом рассказал первый замминистра здравоохранения региона Сергей Прохоров на проходящем в эти минуты ПДС при заместителе правительства Саратовской области Алексее Данилове.

Запрет не коснется только служебного транспорта медучреждений. Будет усилен пропускной режим в зданиях и помещениях здравоохранения, усилены меры безопасности.

Уже сейчас перед праздниками в состоянии готовности приведены 92 бригады скорой медицинской помощи, 83 врачебно-сестренские бригады, 2 бригады специализированной медицинской помощи центра медицины катастроф.

"В праздничные дни будут организованы дежурства в приемной министерства здравоохранения области, ежедневно с 8.00 до 20.00 и круглосуточно в "центре медицины катастроф"
, - рассказал Прохоров, добавив, что в период новогодних праздников во всех детских стационарных учреждениях здравоохранения будет обеспечено круглосуточное дежурство руководителей.

Последние новости

  • загрузить еще