12 декабря 2011 15:11

Общество

Шесть саратовцев претендуют на звание "Лучший врач"

Сформирован список участников от Саратовской области всероссийского конкурса на звание "Лучший врач", сообщает пресс-служба министерства здравоохранения. В этом году претендентов шестеро.

Они стали победителями третьего этапа конкурса: Светлана Леонова (номинация "Лучший педиатр"), Алексей Боровский ("Лучший отоларинголог"), Оксана Олевская ("Лучший психиатр-нарколог"), Ирина Карахтанова ("Лучший акушер-гинеколог"), Ульяна Комарова ("Лучший терапевт"), Александр Глумаков ("Лучший уролог").

Последние новости

  • загрузить еще