Политика
Семенец о Щербакове: "Не вижу в правительстве достойной ему замены"
Председатель комитета Саратовской областной думы по бюджету и налогам Николай Семенец, прокомментировал Saratovnews сведения о возможной отставке заместителя председателя правительства Саратовской области Алексея Щербакова.
"Я знаю господина Щербакова уже давно, еще со времен начала работы в облдуме. Должность, которую он занимает последние годы, весьма сложная. Она требует хорошего здоровья и отнимает много сил. Стресс, нервы отложили свой отпечаток. Мне известно, что у него повышенная норма сахара. Поэтому слухи о смене должности всвязи с состоянием здоровья более чем правдоподобны. Видимо, врачи порекомендовали Алексею Анатольевичу перейти на новую работу. Более спокойную", - изложил позицию Николай Яковлевич.
По словам собеседника Saratovnews он наслышан о том, что зампред правительства собирается уйти работать в ОАО "Саратовэнерго". "У него есть хорошие перспективы в данной компании. Щербаков и мне говорил о том, что это произойдет, но только после принятия областного бюджета на 2012 год. Его, как известно, мы приняли 7 декабря", - заметил облдеп.
"При всех многочисленных разговоров и оценок. Я отношусь к Алексею Анатольевичу как к профессионалу своего дела. Он хороший специалист и финансист. Если честно, не вижу в правительстве достойной ему замены", - признался политик.
Напомним, заместитель председателя правительства Саратовской области Алексей Щербаков может покинуть свой пост. Ранее он жаловался на свое здоровье. Заявлял журналистам, что планирует уйти в отставку, но не в ближайшее время.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще