20 декабря 2011 11:48
Происшествия
Раскрыто убийство на Железнодорожной
19 декабря сотрудники Уголовного розыска совместно с представителями Ртищевского межрайонного следственного отдела задержали 31-летнюю злоумышленницу, которую подозревают в убийстве 73-летней женщины.
Гражданка пояснила, что убийство знакомой ей пенсионерки совершила с целью завладения ее имуществом. Выпив для храбрости, она задушила потерпевшую и вынесла ценные вещи с ее жилища.
Напомним, 18 декабря около 18.05 поступило сообщение об обнаружении тела пенсионерки в квартире дома по улице Железнодорожная в Ртищево с признаками насильственной смерти.
Подозреваемой в убийстве грозит до 15 лет тюремного заключения.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще