Происшествия
Ночью сообщили о заложенной бомбе в квартире. Эвакуировались 153 человека
В Ленинском районе Саратова 30-летний гражданин сообщил о минировании жилого дома по улице Ломоносова, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД.
21 декабря в 2.26 по телефону "02" позвонил неизвестный и сообщил о том, что в квартире дома по улице Ломоносова заложено взрывное устройство. Стражи порядка с применением служебной собаки осмотрели данную квартиру и прилегающую территорию. Ничего подозрительного обнаружено не было. Проводилась эвакуация 153 человек.
Выяснилось, что звонок поступил с мобильного телефона. Отделом дознания было возбуждено уголовное дело по статье 207.1 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Принятыми мерами сотрудниками вневедомственной охраны Уголовного розыска за совершение преступления был задержан ранее судимый 30-летний гражданин.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще