22 декабря 2011 10:45
Происшествия
Виновником ДТП с автобусом могла быть иномарка
Причиной утренней аварии на улице Орджоникидзе в Заводском районе Саратова с участием автобуса 90-го маршрута могло стать нарушение ПДД. Как рассказал Saratovnews очевидец, иномарка "КИА" "подрезала" автобус, из-за чего тот не справился с управлением и врезался в столб.
Напомним ДТП произошло 22 декабря около 8.40 на пересечении улиц Орджоникиндзе и Фабричной. Пострадали три человека, они госпитализированы в лечебное учреждение. Дежурившие на месте происшествия сотрудники ДПС пояснили, что водитель автобуса сейчас находится в ГИБДД, где пишет объяснительную о случившемся.
Фото Георгия Балакова
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще