Общество
Медведев и Путин поздравили Ипатова с Новым годом
В адрес Павла Ипатова поступили поздравительные телеграммы от первых лиц государства, сообщает пресс-служба губернатора области.
Сообщается, что в новогоднем поздравлении от Президента РФ Дмитрия Медведева, в частности, говорится:
"Поздравляю Вас с 2012 годом. Этот праздник наполнен особым светом радости и тепла. Связан с ожиданием добрых перемен и обновлением планов. Уходящий год был успешным для России. Он отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни страны, достижениями в образовании и науке, культуре и спорте. Впереди нас ждут ответственные задачи. Уверен, что вместе мы достигнем новых значимых результатов".
В поздравительной телеграмме Председателя Правительства РФ Владимира Путина говорится:
"Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Эти зимние праздники мы всегда встречаем с добрыми чувствами и надеждами. Ждём от них перемен к лучшему, воплощения в жизнь намеченных планов. Пусть наступающий 2012 год подарит успехи в делах, радость общения, тепло семейного очага".
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще