Происшествия
Влюбленный мужчина покалечил 18-летнюю девушку
В Энгельсе Саратовской области 29-летний мужчина из-за ревности едва не убил бывшую девушку.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, преступление зафиксировано 24 января в 19.00 рядом с общежитием по улице Космонавтов. Молодой человек из Ровенского района поставил условие 18-летней возлюбленной: или она будет с ним, или ему придется взяться за нож. Девушка отказала ревнивцу и получила 4 колото-резаных ранения в туловище.
В тяжелейшем состоянии пострадавшую доставили в отделение хирургии 1-й горбольницы, где было принято решение удалить ей селезенку. В итоге, врачам удалось спасти горожанку. Примечательно, что после нападения девушка была в сознании, и сама рассказала, кто ее ударил холодным оружием.
Спустя непродолжительное время оперативники вышли на преступника через социальные сети. После был введен план "Квадрат" и сегодня молодого человека задержали в Красноармейске, когда он выезжал из города на красной иномарке.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще