30 января 2012 12:34
Воздушные массы над Россией образовали фигуру орла
Любопытным наблюдением поделился с Saratovnews постоянный читатель Михаил. Просматривая метеоснимки со спутника 28 января, он обратил внимание на то, что облака над территорией России отчетливо образуют фигуру, похожую на орла. При этом Саратов у "птицы" расположен где-то в районе "горла", т.е., как отмечает автор наблюдения, "в самом уязвимом месте".
Интересно, что возле клюва у орла другая фигура (на снимке она черного цвета), напоминающая добычу. Как предполагает Михаил, композиция может являться неким символом, знаком свыше. С другой стороны, воздушные массы регулярно образуют фигуры, правда, не всегда настолько отчетливые.

Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще