02 февраля 2012 09:29

Происшествия

Горожанин скончался в вестибюле поликлиники

1 февраля в поликлиники №10 на улице Клочкова Октябрьского района Саратова произошел несчастный случай.  

74-летнему мужчине, пришедшему на обследование к врачу, внезапно стало плохо. Доктора принялись оказывать саратовцу необходимую помощь, но попытки вернуть его к жизни оказались тщетны.

Пациент умер от острой сердечной недостаточности.

Последние новости

  • загрузить еще