03 февраля 2012 10:46
Общество
Обстановку на трассе Волгоград-Саратов разведает вертолет Ми-8
На разведку обстановки в районе снежных заносов на трассе Саратов-Волгоград вылетел вертолет МЧС Ми-8, сообщает межведомственный оперативный штаб по ликвидации последствий стихии Волгоградской области.
Сейчас в снежном плену находится 32 человека, которые отказались оставлять технику. 57 единиц техники, из них 34 грузовых и 23 легковых автомобилей.
На месте ЧС работает высокопроходимая техника МЧС России: 2 болотохода "Бобр" и 2 многофункциональных вездехода "Лось", на которой сотрудниками МЧС производится подвоз питания, ГСМ, оказывается вся необходимая помощь людям оставшимся на трассе в своих автомобилях. Всего к ликвидации привлечено 134 человека и 64 единицы техники.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще