07 февраля 2012 09:36

Происшествия

Иномарка протаранила колонну с полицейскими. Двое погибли

7 февраля в Волгограде иномарка протаранила автобус с полицейскими из Саратова, сообщают волгоградские СМИ. Двое молодых людей, находившихся в легковом автомобиле, погибли.

Колонна с саратовскими полицейскими следовала из Саратова через Волгоград в Моздок. Около 2.00 в Советском районе навстречу ей выехала иномарка с двумя молодыми людьми, водитель не справился с управлением и врезался в автобус.

Среди сотрудников правоохранительных органов пострадавших нет.

Последние новости

  • загрузить еще