Политика
В американском конгрессе возмутились поведением саратовского депутата
России не надо рассматривать США в качестве примера для подражания. Такое мнение, но в необычной интерпретации, высказал депутат Саратовской областной думы, коммунист Сергей Афанасьев на состоявшемся 7-го февраля заседании комитета по регламенту регионального парламента.
Отвечая облдепу Александру Ландо, похвалившему американскую систему наказания чиновников, когда "проштрафившийся" госслужащий вносится в специальную базу и не может больше работать в государственных структурах, Афанасьев сказал: "Америка нам не указатель, там вообще больше 10 секунд на женщину смотреть нельзя". Затем депутат поделился негативным опытом общения с американскими конгрессменами. Так, если верить рассказчику, когда он сделал комплимент американскому "коллеге" о том, какие у того красивые помощницы, конгрессмен очень возмутился, посчитав слова саратовского коммуниста домогательством.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще