Политика
Полпред решил обсудить проблемы области в закрытом режиме
В эти минуты проходит встреча полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича с представителями саратовской власти. В ходе нее обсуждаются наиболее важные социальные и политические вопросы. Примечательно, что мероприятие проходит в закрытом режиме. Прибывших для освещения визита Бабича журналистов попросили покинуть встречу спустя примерно 15 минут после ее начала.
Кроме того, в 14.00 состоится оперативное совещание с участием полпреда, посвященное обсуждению системы контроля за тарифами в сфере ЖКХ, естественных монополий, цен на горюче-смазочные материалы и лекарственные препараты. При этом журналистам также будет предоставлена возможность лишь для проведения протокольной фото- и видеосъемки. Информация для СМИ будет дана только на пресс-подходе после всех основных мероприятий.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще