Политика
Участники экспертного совета возмутились "пропутинским" выступлением Бобровой
Заседание экспертного совета при правительстве Саратовской области едва не переросло в скандал. Поводом к тому стало выступление экс-депутата облдумы Валентины Бобровой, которая слишком в своем выступлении, как посчитали некоторые участники мероприятия, посвятила деятельности кандидата в президенты РФ Владимира Путина.
В частности, Боброва отметила, что в период его президентства качество жизни в стране значительно улучшилось, отметила, что люди с которыми она общалась в качестве члена предвыборного штаба Путина, считают также. Помимо этого, экс-зампред Общественной палаты региона положительно отозвалась о статье премьера.
"Скажите, а у нас разве один кандидат в президенты? Нет. Почему вы не цитируете статьи других кандидатов", - зазвучали возгласы участников встречи.
Попытавшись выйти из неудобной ситуации, Боброва назвала всех кандидатов достойными людьми и напомнила, что каждый гражданин сам волен выбирать того, за кого отдаст свой голос. Но даже после этих примирительных слов несколько участников встречи продолжали наседать на Боброву, высказавая претензии к формату ее выступления.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще