27 февраля 2012 16:39

Политика

Тимур Прокопенко ощутил на себе социальный лифт и пожелал его другим

Замруководителя управления по внутренней политике администрации президента Тимур Прокопенко выразил благодарность, находясь с визитом в Саратовской области. Напомним, на должность в Кремль Прокопенко перешел после недолгой работы в ранге депутата Государственной Думы, представляя регион.

"Саратовская область дала мне шанс реализоваться", - отметил Прокопенко. Он выразил благодарность и признательность "всем избирателям".

В целом, озвучил задачу бывший госдеп, "российское студенчество должно ощутить на себе реальную перспективу социальных лифтов". Он выразил уверенность, что на федеральном уровне инициативы региональных молодежных организаций из Саратовской области будут востребованы.

Последние новости

  • загрузить еще