Происшествия
Руководитель отдела НИИ попался на взятке
В Ленинском районе города за взятку был задержан сотрудник Научно-исследовательского института, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД.
7 марта около 3.00 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела по экономической безопасности совместно с представителями регионального СУ СКР в помещении НИИ "Охраны экономики и труда" при Минздравсоцразвитии РФ был задержан 63-летний начальник одного из отделов.
Мужчина получил взятку в сумме 30 тыс. рублей от 22-летнего учащегося данного НИИ за выдачу свидетельства по рабочей специальности "слесарь холодильного оборудования".
Купюры были изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье 290.1 УК РФ (получение взятки). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще