Происшествия
Гибель несовершеннолетнего студента. Версия следствия
Saratovnews выяснил новые обстоятельства самоубийства 17-летнего учащегося Саратовского техникума железнодорожного транспорта.
Как сообщил сотрудник Следственного отдела по Октябрьскому району города Алексей Якушев, молодой человек характеризовался по месту учебы достаточно посредственно, часто пропускал занятия.
"Накануне вечером к нам поступило сообщение, что в подвале общежития №2 был найден труп несовершеннолетнего. На шее у него была зафиксирована странгуляционная борозда, а на водопроводной трубе висела веревка, с помощью которой и было совершено самоубийство", - пояснил следователь.
Как пояснил охранник общежития, незадолго до случившегося он отдал ключи от подвала студенту. Через какое-то время мужчина и обнаружил подростка мертвым. "У них в подвале находятся стол для игры в настольный теннис, кое-какие тренажеры. Охранник подумал, что молодой человек направляется туда с целью заняться спортом, поэтому без проблем отдал ключи", - заметил Якушев.
Буквально сегодня в Саратов прибудут родители парня. В конце марта ему должно было исполниться 18 лет.
Напомним, 10 марта в Октябрьском районе Саратова на улице 2-я Садовая, 104 повесился 17-летний парень.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще