19 марта 2012 12:06

Общество

Из-за аварии в школе отключили водоснабжение

18 марта в Заводском районе Саратова было аварийно ограничено водоснабжение жилых домов по 5-му Нагорному проезду (на участке от 1-й Пионерской до Ново-Астраханского шоссе), Ново-Астраханскому шоссе (на участке от 4-й Нагорной до 7-й Нагорной). В зоне прекращения подачи холодной воды находится школа № 23.

Как сообщили специалисты МУПП "Саратовводоканал", в ходе вскрышных работ был установлен характер повреждения – долевая лопина чугунного водовода. 19 марта в течение дня поврежденный участок водопроводной линии будет заменен. Восстановить подачу холодной воды планируется в 18.00.

Последние новости

  • загрузить еще