Новости партнеров
Чеботарев вышел в финал боксерского турнира в Польше
25 марта в Варшаве (Польша) стартовал 29-й мемориальный турнир Феликса Штамма. В соревнованиях класса А принимают участие свыше 80 боксеров из Англии, Турции, Болгарии, Казахстана и других стран мира. Российскую команду на турнире представляет саратовский мусульманин, чемпион Европы и России по боксу в весовой категории до 75 кг Артем Чеботарев.
Чеботарев успешно начал выступление в Польше. В первом бою Артем встретился с боксером из Литвы, затем ему противостоял украинский спортсмен. В обеих встречах уверенную победу одержал россиянин.
27 марта в финале Артем встретится на ринге с Томашем Яблонским. Тренер российского боксера Едильбай Казиев сообщил, что сразу по возвращении из Польши спортсмен отправится на двухнедельный сборочный турнир в подмосковный Чехов. Там саратовского боксера ждут спаринговые встречи с основными претендентами в его весовой категории на поездку в Турцию, где в апреле пройдет отборочный турнир к Олимпиаде 2012 года.
Духовное управление мусульман Саратовской области. На территории региона располагается 47 мечетей. С 1992 года муфтий Бибарсов Мукаддас Аббасович. Бибарсов является сопредседателем Совета муфтиев России с первого дня его образования. Награжден орденом Дружбы, почетным знаком губернатора Саратовской области. С 2008 года было также принято решение о создании женской мусульманской организации "Родник", в которую входят саратовские мусульманки, принимающие активное участие в работе ДУМСО.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще