03 апреля 2012 17:02
Новости партнеров
Увеличена скорость мобильного Интернета "МегаФона" на Стрелке
"МегаФон" продолжает программу модернизации сети третьего поколения (3G) в Саратове. В марте были проведены работы по увеличению емкости сети, настройке и оптимизации сетевых ресурсов в районе Стрелки. В результате значительно выросла скорость мобильного Интернета, о чем свидетельствует двукратный рост Интернет-трафика абонентов этого района.
В настоящее время "МегаФон" проводит модернизацию сети 3G на территории всего областного центра. Основная ее цель – сделать мобильный Интернет еще быстрее и стабильнее.
Последние новости

13:22 Невосполнимая утрата: в Балаковском, Ершовском и Федоровском районах скорбят по погибшим бойцам СВО
13:03 В Саратове появились улицы Серебряная и Семейная
12:17 Водитель питбайка оказался в больнице после ДТП с "ГАЗелью" в Энгельсе- 12:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало, но рынок достиг потолка
- 11:32 У саратовской больницы "14-я" въехала в столб
- 11:16 В Саратове у юного закладчика нашли 10 свертков с наркотиками

10:36 В Саратовской области планируют запретить продажу вейпов на пять лет- 10:30 В Шумейке под Энгельсом рецидивист украл бриллианты у учительницы
- 10:00 Саратовцы этой весной массово записались к тренерам по бадминтону и футболу

09:28 В Саратове из-за короткого замыкания электросчётчика загорелся частный дом
- загрузить еще