04 апреля 2012 13:39

Общество

В день приезда Путина "МГЕР" начнет уборку города

5-го апреля активисты "Молодой гвардии" начнут месячник по благоустройству, который пройдет как в Саратове, так и в других городах области. Старт месячника намечен на 14.00, на пересечении улиц Радищева и Большая Горная (у СГСЭУ). Как отмечено в релизе движения, целью мероприятия является подготовка улиц к майским праздникам.

Стоит заметить, дата начала месячника по благоустройству совпадает с приездом в Саратовскую область премьер-министра России Владимира Путина.

Последние новости

  • загрузить еще