10 апреля 2012 14:49

Политика

Министр Нестеров одобрил преемника зампреда Моисеева

Министр Нестеров одобрил преемника зампреда Моисеева

10 апреля на заседании собрания депутатов Марксовского муниципального района его главой единогласно был выбран Игорь Кучеренко, сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований Саратовской области. Ранее эту должность занимал Юрий Моисеев, перешедший на работу в правительство области - он стал заместителем председателя правительства.

Министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров, принимавший участие в заседании, отметил: "Юрий Моисеев достойно исполнял полномочия главы района. Сейчас Губернатор Саратовской области Валерий Радаев четко определил приоритетные направления работы для органов местного самоуправления – это эффективное развитие района и своевременное решение вопросов и проблем жителей. Надеюсь, что вновь избранный глава, обладающий опытом руководящей и хозяйственной деятельности, сможет реализовать поставленные задачи".

Сергей Нестеров поблагодарил Юрия Моисеева за неравнодушное отношение к проблемам района, пожелал ему успехов в новой должности, а также поздравил Игоря Кучеренко с избранием на должность главы района и выразил надежду на дальнейшую конструктивную работу на благо жителей Марксовского района.