Политика
Уволенный министр гуляет по проспекту Кирова в спортивном костюме
Только что стало известно об отставке министра по развитию спорта и физической культуры Саратовской области Владимира Пашкина. Его место в правительстве займет директор института физической культуры и спорта СГУ Наиля Бриленок. Как сообщил Saratovnews зампред облправительства Андрей Россошанский, пока приказ о назначении находится на стадии подготовки.
Между тем, очевидцы сообщают, что в эти минуты отставленный министр прогуливается в одиночестве по проспекту Кирова в Саратове. По их наблюдению, бывший чиновник пребывает в хорошем настроении, улыбается, и при этом очень неформально одет - в спортивный костюм и ветровку.
Помимо прочего, Андрей Россошанский проинформировал также о назначении Натальи Соколовой министром занятости и труда области вместо Александра Швакова.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще