Происшествия
Мать научила 3-летнего ребенка пить и курить
29-летняя жительница Саратовской области систематически давала своему 3-летнему сыну курить сигареты и наливала ему пиво, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В результате проверки было установлено также, что женщина злоупотребляет спиртными напитками, жестоко обращалась с сыном, наносила ему побои, ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности, не заботилась о здоровье ребенка. У гражданки также есть малолетняя дочь, но она проживает вместе с бабушкой.
По материалам проверки межрайпрокуратуры органом дознания МО МВД РФ "Ртищевский" в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка, соединенного с жестоким обращением с ним).
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще