05 мая 2012 14:35

Происшествия

На Молочке загорелся трамвай

5 мая в Саратове в районе "Молочки" случилось ЧП. Внутри трамвая 11 маршрута произошло возгорание, сообщили Saratovnews в ГУ МЧС Саратовской области.

По словам представителя ведомства на место происшествия выехала пожарная спецчасть. Находившиеся в салоне пассажиры сумели самостоятельно покинуть транспортное средство еще до прибытия наряда. Никто из них не пострадал. К настоящему времени возгорание локализовано.

Последние новости

  • загрузить еще