05 мая 2012 10:56

Происшествия

В здании обрушилась межэтажная перегородка. Жильцы эвакуированы

5 мая около 9.20 в центре Саратова произошло ЧП. А пересечении улиц Радищева и Рабочей в старом двухэтажном здании произошло обрушение, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МЧС региона.

По словам собеседницы информагенства в подъезде на 1 этаже здания произошло обрушение межэтажной перегородки, площадью 2 кв. м. Все жильцы дома (7 человек) "были эвакуированы и расселены по родственникам, никто не пострадал", - сообщила представитель МЧС.

Последние новости

  • загрузить еще