Происшествия
"Тойота" сбила мальчика на остановке
10 мая около 14.15 напротив дома №3 по улице Большая Затонская в Волжском районе Саратова был сбит 19-летний пешеход. Он был травмирован автомобилем "Рено" под управлением 31-летнего водителя.
Как сообщает региональное УГИБДД, молодой человек переходил проезжую часть в неустановленном месте. С различными травмами пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу.
Кроме того, в 19.40 у дома 1/47 по улице Ярославская в Вольске автомобиль "Тойота-Королла" под управлением 32-летнего водителя сбил 7-летнего мальчика на остановке общественного транспорта.
Как оказалось, он был без сопровождения взрослых. По словам автоинспекторов, мальчик неожиданно вышел из-за автобуса, стоявшего на остановочном пункте. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован в ЦРБ.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще