Новости партнеров
"МегаФон"включил сеть 4G в Поволжье
"МегаФон" первым из операторов "большой тройки" открыл своим клиентам доступ к услугам мобильной связи четвертого поколения (4G) в Самаре.
Главное преимущество сети 4G для пользователей – высокоскоростной мобильный доступ к ресурсам интернета с максимальным качеством. Средняя скорость передачи данных в сети достигает 10 Мбит/с, максимальная – 50 Мбит/с. Это позволяет абонентам «МегаФона" еще быстрее размещать и скачивать тяжелый контент (фото, видео, музыку), смотреть потоковое видео высокого качества, а также пользоваться привычными интернет-сервисами.
"Сеть 4G – это не просто дополнительное количество базовых станций к действующей сети. Это революционный уровень качества интернет-услуг, включающий три основных преимущества: высокую скорость, мобильность и возможность беспрепятственного перехода между сетями "МегаФон" всех поколений. Уже сейчас сеть 4G "МегаФон" действует во всех районах Самары и включает 150 базовых станций. К концу 2012 года мы планируем увеличить покрытие сети 4G в городе до существующих масштабов 3G и тем самым сделать высокоскоростной мобильный интернет еще более доступным", – отметил на стартовой пресс-конференции директор Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Александр Григорьев.
Последние новости
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
14:24 В Саратовской области стартовал новый этап лесоклиматического проекта: уже высадили более 360 тысяч сеянцев
14:19 В Саратове возбудили административные дела из-за плохого содержания контейнерных площадок- 14:15 Юный курьер из Ершова обманул пенсионерку на 400 тысяч рублей
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А

11:53 Дожди и ветер до 15 м/с: какая погода ждет саратовцев в предстоящие выходные
11:48 Депутат Госдумы Николай Панков: суд встал на сторону жителей микрорайона «Авиатор» в Саратове
- загрузить еще