23 мая 2012 12:18
Политика
В 7 районах поменяют глав администраций
В 7 районах Саратовской области будет проведен конкурс на замещение должности главы местной администрации. Такая информация озвучена на проходящем в эти минуты заседании региональной думы.
Конкурс по утверждению глав райадминистраций пройдет в Аркадакском, Советском, Базарнокарабулакском, Балаковском, Краснокутском, Озинском, Ртищевском и Хвалынском районах. Выбирать соискателей на должность будут члены конкурсных комиссий из 6 человек. В ходе заседания регионального парламента были одобрены 2 члена каждой комиссии, которых внес губернатор области Валерий Радаев.
Последние новости

14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
- загрузить еще